Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино
Официальный портал

197229, Санкт-Петербург, поселок Ольгино, Советская ул., д. 2

Тел./факс: 498-33-24, 498-33-27

ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ 14 АВГУСТА 2019 г.

1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Садоводческое товарищество "Гипролестранс" садоводство Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта37
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 СНТ "Верхний сад Ольгино" садоводство Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино2-я Конная Лахта12
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "Техносфера" земельный участок под складскую базу Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта29
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "Петербургдорстрой" СКЛАД Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта31
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "АльтТех" Производственно-складская база Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта35
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Садоводческое товарищество "Ольгино" Садоводство Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино2-я Конная Лахта10
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ЗАО "Кантемировский мост" ПЛОЩАДКА ОТСТОЯ АВТОТРАНСПОРТНОЙ ТЕХНИКИ Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ИП Сафонов Сергей Иванович нежилое здание (склад) Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта23
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "Дельта" СКЛАДСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта37
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 СНТ "Климовец" здание правления Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 СНТ "Капелла" садоводство Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Садоводческое некоммерческое товарищество "поселок Ольгино-Нижний сад" садоводство Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино2-я Конная Лахта
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Садоводство ЛВС Ленэнерго САДОВОДСТВО Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино2-я Конная Лахта
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 СНТ ЛКС "Ленэнерго" садоводство Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино2-я Конная Лахта
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ЗАО "Тепломагистраль" Павильон № 1 Санкт-Петербург,Приморский район,Лахта-
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "РАЗВИТИЕ И ИНВЕСТИЦИИ" Катодная станция у ТП-40 Санкт-Петербург,Приморский район,п.ОльгиноТП-40
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "МГС" зем.участок Санкт-Петербург,Приморский район3-я Конная Лахта ул.39
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Баженов Владимир Вл-Мир. 6-300а Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта39
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Данилова Валентина Андр. 0600000288 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта23
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Рябов Константин Иван. 6-286 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта17
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Орлов С.Е. 6-289 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта30
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Ковалёв Владимир Михайл. 6-291 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта32
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Виноградова Александра Иван. 6-292 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта33
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Качанов Сергей Виктор. 6-305 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта0
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Семенеев Алексей Алекс. 0600000299 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта37
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Раснер Татьяна Степан. 0600000290 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта31
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Азаренков Сергей Сергеевич 6-188 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгиносад-во "Верхний сад Ольгино", 1-я аллея14
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Маркова Галина Сергеевна 6-220 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгиносад-во "Нижний сад"
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Яшина Ольга Валерьевна 6-224 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгиносад-во "Нижний сад"
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Чекалева Ольга Валентиновна 6-244 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгиносад-во ЛКС "Ленэнерго" Средняя аллея28
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "Гарболово" производственно-складская база "Ольгино" Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта47
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "Форд-Сервис" Сервис Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта41
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 СНТ "Сад Северный" садоводство Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта37
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ОАО "СТ-3" СКЛАД Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта45
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Арутюнян Гор Аршарович ВРУ земельного участка Санкт-Петербург,Приморский район,п.ОльгиноКленовая аллея Садоводство Гипролестранс4
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Демина Ольга Вячеславовна нежилые здания Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта43
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Карпович Валентина Петр. 6-301 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта43
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Прохорова Е.Е. 6-303 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта44
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Трофимов Г.Н. 6-302 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта44
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Карагодина Ирина Никол. 6-300 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта42
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Овсяников Валерий Павлович 6-135 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгиносадоводство "Сад Северный", ул.Восточная9
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Хуторова Татьяна Игоревна 6-213 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгиносад-во "Сад Северный", ул. Южная1
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Устинов Александр Александрович 6-241 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгиносад-во "Гипролестранс"
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 Воробьев Игорь Николаевич 6-222 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгиносад-во "Сад Северный", ул Садовая18
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "Северная деревня" ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта38
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "Санкт-Петербургский завод дизельных запчастей" СКЛАДСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта81
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "ОМНИ" СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта36
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "Металлпроект" СКЛАД Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта97
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ЗАО "Завод малогабаритных металлоизделий" Стройплощадка Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта91
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "Саутек" ТП-162 производственно-бытовая база Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино2-я Конная Лахта7
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 АО "Спейс-Мотор" ТП-756 земельный участок для строительства производства оборудования общего и специального назначения (промышленное предприятие) Санкт-Петербург,Приморский районКонная Лахта
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ТП-792 Гражданин Настенко В.С. зем.участок для размещения складских помещений Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта21
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ТП-754 СНТ "Климовец" садоводство Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгиносадоводство "Климовец"
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ТП-183 ООО "Ника" СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта27
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ТП-762 ООО "Лотос 80" земельный участок Санкт-Петербург,Приморский район,Лахта3-я Конная Лахта48
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ТП-762 ООО "Валиант" земельный участок Санкт-Петербург,Приморский район3-я Конная Лахта ул.48
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ТП-163 ООО Петр Великий земельный участок для использования под складскую деятельность Санкт-Петербург,Курортный район3-я Конная Лахта
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ТП-21 ООО "Лесарт" земельный участок под размещение деревообрабатывабщего производства и склад Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта100
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ТП-21 ООО "Северная деревня" ООО "Северная деревня", земельный участок Санкт-Петербург,Приморский район3-я Конная Лахта ул.
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО "Светоч" склад Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта99
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО"ЗСК "Содружество" Производственная база Т-1 и Т-2 АСКУЭ Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта99
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО"ЗСК "Содружество" Производственная база Т-2 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта99
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ООО"ЗСК "Содружество" Производственная база Т-1 Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта99
1 ВЛ 6 кВ 61-40-21 ВЛ Тех. присоединение 14.08.2019 09-00 20-00 ОАО "Иван Федоров" СКЛАД Санкт-Петербург,Приморский район,п.Ольгино3-я Конная Лахта93

$new->title

Все новости

Поиск по сайту

Интерактивная карта поселка

Погода